Лечение гб-2

Спрашивает: mila
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: зоб хошимото узловой неактивный,жировой гепатоз,инсулинорезистентность
Гб-2 при хроническом вялотекущем пиелонефрите и метаболическом синдроме
Теги: болезнь гб, лечение гб2
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-28 14:59
Лечение гб 2 степени необходимо подбирать в очном формате общения. При пиелонефрите и почечной недостаточности противопоказаны некоторые классы лекарственных препаратов. Схемы лечения гипертонической болезни строго индивидуальны.