Лечение эрозивного гастрита

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, пролечила эрозивный гастрит (14 эрозий) по схеме флемоксин солютаб 1000 2 раза в день; вильпрофен солютаб 1000 2 раза в день, энтерол 2 раза в день- 10 дней эманера 2 раза в день. Повторное фгос через 20 дней после лечения 3 эрозии в пилорическом отделе, поверхностный гастрит, рефлюкс эзофагит, другой врач (так как в санатории и нет возможности связаться с прежним назначил лечение клацид 500 3 раза в день, эманера, вентер. Вопрос стоит ли проводить повторное лечение по предложенной схеме или применить другую, вопрос насущный так как затягивать вроде нельзя. Но и повторный курс принимать боюсь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-20 22:05
Добрый день. Вам необходимо принять РАЗО или БЕРЕТА 20 мг 2 раза в день 14 дней. Антибиотики больше нельзя.