Лечение гастрита

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на исследовании ЭГДС (трубка) выявлено: гастрит, бульбит. Узи: признаки диффузных изменений желчного пузыря и поджелудочной. По анализам в придачу дизбактериоз. Назначили омез и линекс. Данное лечение наводит сомнения. Можно ли назначить лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-06 00:49
Дмитрий! Необходимо провести тест на хеликобактер пилори. Если тест будет положительным, то ваш врач должен назначить вам лечение по этой бактерии.