Лечение гастрита

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я в марте лечился от гастрита у меня гимоглабин был 105. Пил лекарство Париент денол и ещё какие то. Потом заметил что после личения у меня на языке вышло по 2 шишки по бокам. Хотел узнать из за лекарств или из за шланга что глотал. Шишки эти могут выдти. Спасибо за ответ, очень буду ждать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 11:36
Здравствуйте! Это может быть симптомом глоссита - воспаления языка на фоне приёма де-нола. Это расценивается как индивидуальная реакция на приём препарата. Лечения не требует, постепенно проходит после отмены препарата.