Лечение гастрита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации. Месяц мучаюсь. Давящая ноющая боль в области желудка слева, иногда переходит на право. Прошла дуоденальное зондирование, узи, фгс. Выяснили наличие перетяжки желчного пузыря, не идет желчь и поверхностный гастрит. Прописали омепразол, креон, дюспаталин и урсосан на ночь. Улучшения нет, пью недели две. Скажите пожалуйста, корректно ли лечение? Спасибо. Очень жду ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-22 20:51
Наталья! Нужно сдать анализ крови на Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. Бактерии. Которая вызывает воспаление слизистой желудка. После получения ответов проведите коррекцию лечения у своего врача. Урсосан принимайте по 250 мг 2 раза в день.