Лечение гастрита

Спрашивает: Екатеринка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз поверхностный очаговый гастрит обострение. Желчь в желудке, в дпк просвет. Хеликобактер +++. Лечение: де-нол, кларитромицин 500 на 2 раза 10 дней, амоксициллин 500 на 2 10 дней. До этого месяц пила омепразол, алмагель. Иногда беспокоят боли после еды и тяжесть. На диете уже два месяца. Скажите достаточно ли такого лечения? И как долго держать строгую диету?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-04 15:43
Здравствуйте Екатерина! Строгую диету отмените. Добавьте « Мотилиум», « Лактовит».