Лечение гарднереллеза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на баквагиноз. Результат оказался положительным- гарднереллез. Ранее, года полтора назад у меня уже была подобная проблемма, я принимала дазолик и параллельно свечи клиндацин, думаю, результативно, так как симптомы исчезли. Доктор порекомендовала мне приобрести свечи Далацин и таблетки Гайро, но с дозировками я не уверена. Подскажите, пожалуйста, как долго, сколько раз в день и в каких дозировках мне использовать данные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:25
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Кроме прочего, курс неполный. Необходимо дополнить его