Лечение Гарденереллеза

Спрашивает: Adema
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Помогите плиз! У меня по мазку поставили диагноз гарденереллез. Назначили Секнидокс 2таблетки в один прием. Свечи ВагидСУ 3шт, таблетки вагинальные Вагибель 10 шт. Но моему мужу не назначил никаких таблеток. А муж отказывается идти к доктору, говорит его ничего не беспокоит. Возможно ли ему тоже пропить Секнидокс 2 таб однократно. Или для мужчин другое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:59
Здравствуйте. Другое. И поверьте - Ваше лечение тоже оставляет желать лучшего. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.