Лечение гарденеллы на сроке 6 недель беременности

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
пцр диагностика обнаружела гардинеллы. Сейчас у меня срок беременности 7 недель, беспокоит неприятный запах и выделения из влагалица. Подскажите пожалуйста чем лечить данное заболевание на моем сроке. Возможен ли прием сальвагина гель или что то другое что не повредит ребенку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:06
Если это гарднереллез, то свечи флуомизин 6 дней по 1 сынке во влагалище на ночь.