Лечение фоликулярного гастрита

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, дивагоз по биопсии: хронический поверхностный умеренно выраженый слабо активный фоликулярный гастрит. HP не обнаружено. Беспокоит умеренные боли в области живота, кислый привкус во рту, отрыжка, чувство переполненного желудка. Подскажите как лечить данное заболевание?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 22:10
Виктор! Лечение необходимо получить у своего врача после очного осмотра вас и официально.