Лечение флоры при грудном вскармливании

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В мазке на микрофлору V лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в большом количестве. Чем пролечит и восстановить микрофлору при кормлении грудью (на гв 8 мес). Данная проблема появилась неделю назад, после использования фарматекса. Чем можно предохраняться при ГВ, т. А на фарматекс побочные симптомы(температура, боль в пояснице). Спасибо.
Теги: кокки в мазке при грудном вскармливании, мазок на флору при гв, мазок на флору при лактации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:16
Здравствуйте. Презерватив. По лечению - свечи Гексикон. Пробиотики внутрь