Лечение фиброаденомы молочной железы. Размер 10*5,5*9

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет 1 тип.
Здравствуйте, У меня такой дивгноз- гиперплазия эпителия с признаками профилерации клеток без атипии, Цитологическая картина соответствует фиброаденоме молочной железы. Размер образования 10*5,5*9 мм. Скажите, надо ещё делать маммографию? Надо ли удалять опухоль или всю грудь? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:55
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?