Лечение фарингита

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Уже 1,5 месяца беспокоит горло. Болит(чувство жжения в горле). сходила к врачу. Сказали что фарингит с сухой глоткой. Назначили полоскание физрастовром, каметон и обильное питье. Но что-то легче не становится. Подскажите чем еще моно лечить для быстрого выздоровления. Можно ли персиковое масло и люголь или они наоборот усугубят
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?