Лечение эзофагита в домашних условиях при обострении

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,! У меня рефлюкс-эзофагит. Вчера было обострение и на фоне этого тело все отекло, жжет и сильно чешется. Больно наступать на пятки и сгибать левое запястье. Чем снять зуд не навредив пищеводу. Благодарю за ваш труд! Наталья
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 18:37
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Вам нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту) и дерматологу.