Лечение Эрозивного бульпита

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Сегодня сделал эндоскопию желудка. Сделали заключение "Недостаточность кардии. Эрозивный бульбит. Поверхностный гастрит. На прием к врачу, который сможет назначить лечение пойду через 3 дня. Какие лекарства пока можно принимать?

Боли в желудке возникают после еды, Они то утихают, то усиливаются. Боли уже полторы недели. Занимаюсь спортом (пауэрлифтинг). На протяжении 2-ух недель принимал болденон эквипойз по 400мг в неделю. Могло ли это послужить причиной болезни?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-25 18:46
Добрый день.

Нет четкой связи приема данного препарата и эрозий, однако и исключить это нельзя.

На данный момент, до приема доктора, можете принимать эманера 20 мг 2 раза вдень за 20 мин до еды.

С уважением, Наталья Витальевна