Лечение эрозии после Кесарева сечения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время беременности у меня обнаружили эрозию шейки матки.27.11.15 было Кесарево, сейчас кормлю грудью. Врач выписала свечи Полижинакс, но кормящим их применять нельзя. Вопрос такой: есть аналогичные лекарства, но без вреда для ребенка? Или можно ли вылечить эрозию другим методом? Спасибо
Теги: эрозия после кесарева сечения, бывает ли эрозия после кесарева, лечение эрозии после кесарево
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 21:48
Здравствуйте! Для начала Вам нужно сделать кольпоскопию(осмотр шейки под микроскопом) и установить истинная ли это эрозия, также необходимо сдать анализ на впч.