Лечение эрозии методом радиоволновой хирургии (РВХ)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
На приеме у гинеколога у меня обнаружили эрозию шейки матки (эктопия). Сделав кольпоскопию рекомендовали лечение эрозии методом РВХ (радиоволновая хирургия).

1. Подскажите, пожалуйста, в какие дни цикла возможно выполнить данную процедуру?
2. Можно ли пройти процедуру на 10 день от начала менструации (хотела бы сделать в этом цикле, а удобный день для этого получается как раз 10 день цикла)?

Сразу не задала вопрос гинекологу, поэтому прошу у Вас помощи, а в интернете разная информация - где написано с 5 по 10 день, а где строго на 5 день.

Заранее очень Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 15:03
Здравствуйте. Можно в период 5-10 день. По сути Ваш 10-ый день - это последняя возможность в данном цикле
Платная консультация
Наталья 2018-03-01 15:09
Елена Викторовна! Спасибо Вам большое!
Вы в очередной раз меня выручили!
Спасибо, за то, что всегда помогаете! Здоровья Вам и всех благ!