Лечение эрозии анализы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Мне 36 лет, двое детей, выкидышей, абортов не было. Обнаружили эрозию. Сдала анализы мазок и на онкологию. Результаты хорошие. Врач направила в платный мед. Центр сделать Кольпоскопию. Там показало, что воспаление. Гинеколог направила в другой мед. Центр пройти кучу других анализов. Говорит без них, она не имеет права начать лечение. Но у меня нет таких денег. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:42
Здравствуйте! О каких анализах речь?
Платная консультация
Оксана 2016-02-23 10:39
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 16:31
Врач права. Но из данного списку можно исключить цитомегаловирус - не обязательно сего сдавать
Платная консультация
Оксана 2016-02-23 17:03
Спасибо большое. А то я думала, что она просто отправляет в свою клинику, разводит на деньги. Блин, как все дорого. Раньше проще было.