Лечение эрозии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, является ли противопоказанием для радиоволнового лечения эрозии шейки матки наличие в посеве enterobacteriacae в большом количестве? До этого постоянно высеивалась кишечная палочка. Лейкоциты в обычном мазке 25-30. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 13:54
Да. При проведении данной манипуляции во влагалище ддолжы быть нормальные результаты и отсутствовать патогенные микроорганизмы. Так как все должно нормально заживать, без осложнений.