Лечение эрийтродермии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ихтиоз
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне уже назначали лечение ставили гормоны, сдавала кровь на стерильность. Но результата ни какого, у меня раньше были просто высыпания, а теперь сыльное и болезненное покраснение под мышками, под грудью, на руках в сгибах и на ногах. Это всё чешется и горит огнём. Может вы что нибудь подскажите чем полечится. А ещё есть аллегрия почти на всё, но при этом все пробы отрицательные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:34
Здравствуйте. По вашим описаниям у вас атопический дерматит. Так ли это?