Лечение энфиземы легких

Спрашивает: Могильная Раиса Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Врожденный порок легких
Здравствуйте, прошу дать мне разьяснения по поводу болезни моей дочери а также рекомендации по лечению. У нее врожденное заболевание легких
Последнее обследование установила следующий диагноз: Пневмофиброз, эмфизема, цилиндрические бронхоэктазы нижни х долей обоих легких, кистозная гипоплазия левого легкого. Как лечить что это такое? Какие есть новые разработки ву лечении этого заболевания. В настоящее время болит спина. Похудела подкашливает теряет силы. Зараннее благодарна за ваше понимание и рекомендации.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-23 16:16
Можно ли увидеть протокол спирографии, анализ крови, данные кт(протокол)