Лечение эндометрия бусерелин

Спрашивает: khanova
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте уважаемые господа! Возраст 52. климакс. За год до этого были кровотечения и выскабливания, назначали норколут. Через 10 месецев на УЗИ эндометрия 8,2. Провели выскабливания. Результат как обычно через10 дней. Назначили бусерелин. Сегодня 1 укол сделала. Вопрос: Кроме бусерелина если необходимость принимать какие-либо ещё другие лекарства прогестероны. Или просто ждать результаты гистологии. Дело в том что лечащий врач с сегодняшнего дня в отпуске и замены нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:35
Здравствуйте. Пока только Бусерелин
Платная консультация
khanova 2019-08-08 20:29
Спасибо за внимание к моему вопросу. Здоровья Вам и всяческих благ.