Лечение эндометрита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после гуляющей боли в животе, прошла обследования органов брюшной полости ничего не обнаружили, только в крови повышены лейкоциты до 14. После прошла ужи малого таза, могут ли эти боли связаны с эндометритом и правильное ди мне назначили лечение, после бетадинана на 6-7 день появились творожистые выделения, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли могут быть связаны с эндометриозом, вам необходимо сдать мазок на микрофлору чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза