Лечение эндометриоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Была лапораскаптя поставили диагноз эндомеириоз 3 степени. Принимаю бусерелин лонг 3 укола, прописали 6 уколов. Появилась тянущая боль в области пояснице и бели с желтоватым оттенком с запахом. Это нормально и что делать? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 14:13
Из описания сложно сказать это нормальные выделения или нет. Если есть запах, то вероятней всего, что нет. Сдайте мазок на флору.