Лечение эндометриоз,

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз, назначили лечение жанин пить три месяца без перерыва, щас я пью третью пластинку, начались выделение какие то не понятные. С ночи иду в туалет у меня кровь, в течение дня коричневые. Подскажите пожалуйста что делать? Продолжать пить жанин или бросить? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 22:26
Добрый день, Надежда.

Это побочный эффект ОК. Сейчас вам необходимо закончить прием ОК до конца.
Платная консультация
Надя 2017-10-14 22:29
То есть до пить пластинку начатую и всё? Я правильно поняла