Лечение экземы

Спрашивает: Лесецкий Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Как раз таки экзема.
Здравствуйте, я хочу с вами поговорить о лечении экземы. Экзема у меня по всему телу начинается (на левой руке, на правой руке в тех же местах, на ляшках, на икрах ног)
Мне нужна помощь на дешёвой стадии, чтобы цена не плескалась, потому что денег в данный момент мало.
В данный момент, если остро пойдёт экзема, то начинает мокнуть.
Спасибо за ваш ответ, за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-29 02:43
Здравствуйте. Оксикорт спрей 2 раза в день до подсушивания, затем Лостерин крем 2 раза в сутки до полного заживления. А, по-хорошему, нужно полноценное обследование.
Платная консультация
Лесецкий Никита 2019-01-30 00:04
Спасибо за помощь!
А дешевле имеются мази? ;) Пример: "Синафлан".
Ну или народные средства какие? Опять же спасибо за ответ.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-30 18:30
Синафлан нельзя, как и любой гормон. Можно попробовать крем Гистан, но он слабее. Лостерин оптимален. У Оксикорта альтернативная замена Полькортолон ТС
Платная консультация
Лесецкий Никита 2019-01-31 01:16
Отлично, благодарю за лечение;)
От всего сердца СПАСИБО, всего вам наилучшего, вы - МОЙ СПАСИТЕЛЬ!
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-02 18:25
Отпишитесь позже по результатам