Лечение экстрасистолии у терапевта

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у нас в поселке нет кардиолога, зато очень много терапевтов. Могу ли я обратится к ним за лечением экстрасистолии, если она мне мешает? В область ехать 300 км, да и запись большая. Полагаю что мне нужны бета блокаторы, но хотелось чтобы врач разобрался.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 10:47
Здравствуйте.
Обратиться Вы можете. Но не Вам решать вопросы обследования и лечения. Если в поселке есть возможность сделать УЗИ сердца и холтеровское мониторирование- нет проблем. А если такой возможности нет, то ваши врачи должны направить Вас туда, где это возможно сделать. А диагноз и варианты лечения определяются только после этих обследований.
Всего доброго.