Лечение дома при отравлении на 7 месяце беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос положили в больницу с отравлением 3 день, сейчас состояние в норме. Сильно болят кости тазобедренные, а от кроватей их них стало невыносимо спать. Я в положении 7 месяц. Могут ли меня перевести на дневной стационар так как спать тут не могу, дома все таки и матрас лучше и подушка для беременных спасает. Крик души, врач так по собственному домой не отпускает т. е. по заявлению и слушать меня не хочет, мол согласилась лечь лежи. Что делать в данной ситуации. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:24
Здравствуйте. Вы же не маленький ребенок. Если есть проблема ее необходимо решить. Вылечат и вас выпишут, не волнуйтесь.