Лечение для снижения ПСА

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, год назад была проведена билатеральная орхэктомия Т2N0M0. Глисон 4+4=8, Проведен курс лучевой терапии-35 сеансов. Каждые три месяца сдавали анализ ПСА. Декабрь-0. Март-0,6 Июнь-2,23 Июль-2,309. Идет рост ПСА Какое эффективное лечение назначить против роста ПСА.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-07-11 20:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Скорее всего, здесь имеет место гормонорефрактерный рак простаты.