Лечение дисбактериоза

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по результатам анализов выявлено отсутствие бифидобактерий и лактобактерий, врачом назначен препарат Нормофлорин Б и Л, но принимать очень сложно в силу специфического вкуса. Можно ли его заменить на другой препарат? Также кормлю грудным молоком.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-11 06:44
Здравствуйте! Можно принимать пробиолог по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.