Лечение дисбактериоза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, для лечения гарднереллы и дисбактериоза врач прописал сначала крем Клиндацин 2% (в течение 7 дней), затем таблетки Вагинорм-С (6 дней). К сожалению, не могу найти в своем городе крем Клиндацин, продаются только свечи. Вопрос в следующем: можно ли заменить крем на свечи и какова продолжительность их использования - 7 дней (как это было в случае с кремом) или 3 дня (свечи идут в упаковке из 3 штук)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Можно использовать свечи. Свечи необходимо использовать 6 дней.