Лечение дёсен

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы, гастрит
Здравствуйте, я записался к пародонтологу только на 6 июня. Но хотел пораньше начать лечение. Основная проблема - карман между 13 и 14 зубом. Он временами болит. Купил пасту paradontax, lacalut activ. Собираюсь приобрести витамины компливит и ополаскиватель Мексидол. Какие рекомендации могли бы Вы ещё дать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-11 13:08
Здравствуйте. Какова ситуация сейчас?