Лечение дерматита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что делать, третью неделю беспокоит водянистая сыть на бедрах, подколенной области, голенях(редко) логтях, сначало возникает водянистый прыщ, кожа вокруг него красная, зудит; через некоторое время он лопается и далее ранка мокнет и прилипает к одежде. Потом засыхает и покрывается корочкой, которая через дня2-3 отпадает и остается след розового цвета. Была у врача дерматолога-был поставлен диагноз-аллергический дерматит, лечение мазью Белогент, таб. Цетрин и диета. Всё выполняла, результатов никаких, сыть заново появляется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 18:07
День добрый, пришлите четкие фото. Есть ли зуд? С чем сами связываете? Высыпания только на конечностях, симметрично?