Лечение депрессии гипнозом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при помощи гипноза вылечить маскированную депрессию и если да то совместим ли гипноз с приемом антидепрессанта? . Маскированная депрессия (она же - скрытая депрессия, она же - БАР).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 12:33
Добрый день. Такие методы лечения возможны и часто дают очень хороший эффект, в комбинации с антидепресантами эффект более выражен и лучше. Но не на всех действует гипноз, необходимо пробывать насколько это подойдёт Вам.
Виктор 2018-09-07 13:11
Спасибо за ответ!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 13:39
Пожалуйста, выздоравливайте.