Лечение демодекоза на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, слезы градом, нервы на пределе, не знаю как с этим жить (диагноз демодекоз, общие анализы (кал моча кровь) в норме. Назначили наружное лечение. Мажу серной мазью умываюсь дегтярным мылом. Кожа в конец испортилась помимо прыщей все лицо сожжено и шелушится. Что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-28 16:20
Здравствуйте.
Я конечно могу пострадать вместе с Вами, но Вы должны понимать, что я этим вопросом не занимаюсь. Занимайтесь с дерматологами.
Удачи.