Лечение чесотки при грудном вскармливании

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня с февраля месяца беспокоит сильный зуд на пальцах, появляются прыщики с прозрачной жидкостью и лопаются. Ходила к врачу, говорили что аллергия, что только не прописывались, ничего не помогло(это все началось во время беременности). Сейчас родился малыш и выясняется, что у меня чесоточный клещ, малыша кормлю грудью. Чем лечить чесотку при грудном вскармливании?
Теги: чесотка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-07 11:08
Здравствуйте ,  Наталья!
По описанию больше данных за - дисгидротическую экзему!

Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

И результат соскоба на чесоточный клещ.