Лечение чесотки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста: 1. хватает ли однократного применения спрея спрегаль от чесотки? 2. Чесотку обнаружила в гостях у родственников, и уже надо возвращаться домой, можно ли спрей спрегаль оставлять на коже на 5 дней? Т. к. в поезде возможности все хорошо смыть нет. Только по приезду домой. 3. И по приезду домой есть вероятность заразить супруга, если я провела однократное лечение спрегалем?
Теги: чесотка 03 онлайн, кск лечить чесотку спрегалем 03 онлайн
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-06 10:00
Здравствуйте, Кристина!
Да. Хватает.
Нет! Нельзя оставлять на 5 дней!
Лучше пролечиться, или провести повторное лечение - ещё раз дома!
Кристина 2017-08-12 09:01
Не было возможности посмотреть раньше ваш ответ. Получилось так что я оставила спрегаль на 5 дней и по приезду смыла. Выходит он не подействовал?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-13 01:29
Оч. даже подействовал!
Главное - чтоб аллергии не было, или контактного дерматита!
Все нормально?