Лечение бронхита

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, грудничок второй раз в течение месяца болеет острым бронхитом. Назначили цефтриаксон, преднизалон в уколах, ингаляции с беродуалом и пульмикортом, амброксол. Правильное ли лечение назначено и нужно ли что то добавить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-31 16:22
Добрый день.
Лечение определяется не только диагнозом, а и состоянием ребенка, результатами анализов, тяжестью течения. Поэтому правильность лечения можно определить только после осмотра ребенка и результатов анализов. В общем - направление лечения верно.
Всего доброго.