Лечение без кок

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена викторовна! Подскажите пожалуйста! У меня на мрт обнаружили очаговый аденомиоз матки! Беспокоят: (бесплодие, болезненные продолжительные месячные, ужасный пмс) все гармоны я сдала, относила докторам сказали отклонений нет) назначали пить линдинет20, хлое, клайра, и от всех мне очень плохо, я дней 10 пью и все больше сил нет терпеть! У меня имеется невроз, и с гормонами он сильно усиливается, антидеприссанты не помогают! У меня такие вопросы! 1. можно как то если не вылечить аденомиоз, то хотяб облегчить, чтоб я могла забиреминеть, без гормональный препаратов вообще(не таблетки не уколы не кольцо)
2. если можно то какими лекарствами или каким способам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 11:19
Здравствуйте. Можно пробовать. Пожалуйста, в режиме приватных консультаций. Скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).