Лечение бесплодия

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделали вторую инсеминацию со стимуляцией, сегодня 12 день после нее, тест показывает отсутствие беременности, болит грудь, тянет низ живота, базальная температура 37.2, до менструации 4 дня. Есть шанс забеременеть в этом цикле? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 15:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова