Лечение бактерии Klebsiella pneumoiae

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастродуодонит, Панкреатит с нарушением с нарушением внешней секреторной функции, Эктомия (с 2011), Жировой гепатоз печени, Гипертоническая болезнь 2 степени, Пиелонефрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Сдала анализ посева мочи. Прилагаю его фото. Обнаружена бактерия Klebsiella pneumoiae. Пожалуйста, помогите с назначением правильного лечения данной бактерии.

Также не проходит цистит, болит кишечник, лор органы. Каждый месяц страдаю вирусными заболеваниями. Влияет ли бактерия на иммунитет и как его поднять?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, клебсиелла не причина ваших проблем, т. к. степень обсеменения 3 степень, лечение начинают при 5 степени и выше, вышлите общи анализ мочи и узи почек.