Лечение бактериального вагиноза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пожалуйста помогите разшифровать анализ на микрофлору, очень переживаю, никогда не сталкивалась с такими заболеваниями. В больнице сказали бактериальний вагиноз
Уретра:
лейкоцити 16 - 23 в п.
пл. єпителий: значительно
слизь: много
палочки: умеренно
кокки: местами
др. Грибок: не обнаружено
Gn. Мобилункус
"С"
лейкоцити 31 - 36 в п. пл. єпителий: значительно, слизь: много палочки: умеренно кокки: изредка, др. Грибок: не обнаружено Gn. Мобилункус
"V"
лейкоцити 20 - 24 в п. пл. єпителий: значительно, слизь: много палочки: умеренно кокки: изредка, др. Грибок: не обнаружено Gn. Мобилункус
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 17:41
Здравствуйте. Все верно сказали. Это просто воспаление на фоне нарушения флоры
Платная консультация
Анна 2016-10-18 17:52
А скажите пожалуйста какими препаратами лучше всего лечить его?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 17:57
Эти микроорганизмы чувствительны к ампициллину, цефалоспоринам, клиндамицину, эритромицину, ванкомицину и резистентны к метронидазолу
Платная консультация
Анна 2016-10-18 18:05
Спасибо вам огромное!