Лечение атрофического вагинита

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Гэрб, скользящая грыжа пищевода, остеохондроз, артроз
Здравствуйте, беспокоят частые позывы в туалет, жжение, периодами от1 до 7-ми дней. А нализы(мазки) хорошие. Поставили диагноз "атрофический вагинит", лечение-ФЛУОМИЗИН, ГИНОФЛОР не помогло. Потом была назначена мазь(по рецепту делали в аптеке: состоит из ментола+анастезина+демеброла+вазелина, не помогло. Можно ли применять овестин, что безопаснее в моём возрасте крем или свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-14 23:45
Здравствуйте. Вам не то, что можно, вам показано применение этого препарата. Наверное более предпочтительней будут свечи.
Ольга Николаевна 2017-11-15 18:26
Василий Васильевич, большое спасибо за консультацию. Но почему-то мой врач не назначал овестин, хотя я была у него на приеме 3-и раза и его назначение результатов не дало.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-17 00:07
Можете его спело применять.