Лечение атрофического рубца

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, интересует можно ли применять для лечения молодого (3месяца) атрофического рубца, образовавшегося после затяжного гнойного процесса (фурункул) на переносице, инъекции с препаратом ЛИДАЗА? Какие лекарственные препараты Вы бы посоветовали для выравнивая рельефа, так как сейчас ткань минус.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-24 16:18
Здравствуйте! Оптимальнее всего делать лазерное лечение рубца, тем более на свежий рубец результат всегда лучший и быстрее наступает. Если рубец с западением, лидазу колоть не стоит. Спасибо за вопрос.