Лечение аспермии

Спрашивает: алёна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с мужем проблема в том что у него аспермия, пошли к нашему врачу урологу, посмотрев спермаграмму, она сказала, что медикаментозного лечения нет и то что у мужа бесплодие ставят! Хотела спросить, так ли это, или всё же есть какое-нибудь медикаментозное лечение? Можно ли вообще нам как-то помочь?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-21 16:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить биопсию яичка. После этого будет определена дальнейшая тактика. Медикаментозного лечения нет.