Лечение антибиотиками воспаления придатка после алкоголя

Спрашивает: shicas
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, гинеколог поставил воспаление придатка, лечение доксициклином откладывала после новогодних праздников, подскажите, на какой день после употребления алкоголя можно начинать лечение? Заранее благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-02 13:02
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду доксициклин, то интервал с приемом алкоголя должен быть не менее 48 часов.
Всего доброго.
Платная консультация
Алеся Иванова 2018-01-02 13:05
Спасибо огромное Вам за консультацию!