Лечение ангины

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад резко начало температурить и сразу высокая от 38, до 39 на следующий день начало болеть горло, слабость недомогание в мышцах, а сегодня увидел на мендалинах гной и боли в горле усилились, полоскаю горло фурацелином, и начал брызгать каметонпосоветуйте антибиотики, заранее благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Подходящими антибактериальными препаратами будут из группы макролидов (Азитромицин, Зитролид, Сумамед и т. д.), аминопенициллинов (Флемоклав, Амоксиклав и т. д.).