Лечение аменорея, гармоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы получить квалифицированную помощь.
2,5 года нет месячных (после аборта). Кормят гармонами и разводят руками. Помогите пожалуйста в дальнейшем лечении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 21:53
Добрый вечер, на фоне приёма гормонов месячные идут и какие принимаете?
Ирина 2021-08-03 02:33
Здравствуйте. Нет, на протяжении 2,5 лет нет месячных. Дюфастон, ременс, прогестерон, фемостон, климонорм. Не отвечает организм. Поэтому я сама сдала анализы и прошу мне помочь в дальнейшем лечении.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 03:25
В Вашем случае нужно будет делать гистероскопию и брать биопсию эндометрия на рецепторный статус.
Ирина 2021-08-03 03:36
Благодарю.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-03 03:50
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.