Лечение аллергии у взрослых

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, мне 50 лет. Полглда назад у меня возникла аллергия после длительного употребления ревита, гранат, мандаринов и шоколада в виде экземы на лице, шее, ушах и отёке глаза, Знакомые посоветовали пить зодак и мазаться фенистилом. Сразу симптомы стали уменьшаться, но как только съем хоть малое количество чего- то раздражающего, сразу начинаются кожные высыпания. Возможно ли при строгой диете полное излечение или теперь это навсегда?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 16:52
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить лечение