Лечение аллергии серьгой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мельком видела репортаж про серьгу в ухо, которая блокирует реакцию на аллерген, т. е. устраняет симптомы аллергии. Не могу найти про нее инфо в интернете. Подскажите, пожалуйста, ее правильное название. Так же хотелось узнать Ваше мнение о результативности такого способа лечения аллергии. Заранее благодарна.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 21:14
Это все не имеет никакого отношения к аллергии, не верьте этому